Тете забил в концовке и помог Галатасараю вырвать ничью

Команды сыграли результативную ничью

Сегодня, 20 сентября, был сыгран первый матч группового этапа Лиги чемпионов в группе А.

Чемпион Турции «Галатасарай» на своем домашнем поле принимал золотого призера датского чемпионата «Копенгаген».

В первом тайме зрители стали очевидцами одного забитого мяча, автором которого стал нападающий гостей Мохамед Эльюнусси. После перерыва удвоил преимущество датской команды португальский нападающий Диогу Гонсалвеш.

На 73-й минуте защитник «Копенгагена» Элиас Йерлет получил вторую желтую карточку и покинул поле. Этим и воспользовались хозяева поля, которые благодаря голу Саши Боэ сократили отставание до минимума, а бывший игрок «Шахтера» бразилец Тете восстановил паритет и подытожил окончательный счет на табло - 2:2.