Кубок Либертадорес. Ничья в Буэнос-Айресе, бразильские клубы победили

В Кубке Либертадорес 24 августа прошли три матча четвертьфинала

В четверг, 24 августа, состоялись три четвертьфинальных матча Кубка Либертадорес.

В Буэнос-Айресе встреча аргентинских «Бока Хуниорс» из столицы и «Расинга» из Авельянеды завершилась боевой ничьей, однако зрители на трибунах «Бомбонеры» забитых голов не увидели.

Бразильский «Интернасьональ» в гостях минимально обыграл боливийский «Боливар». Единственный гол в начале встречи забил Алекс Валенсия, а результативную передачу ему отдал бывший игрок донецкого «Шахтера» Алан Патрик.

А другой клуб из Бразилии, «Палмейрас», в колумбийской Перейре одержал крупную победу со счетом 4:0 над местным «Депортиво». В первом тайме гости провели три гола - забили Рафаэль Вейга, Маркос Роша и Майке, а в конце встречи Рони установил окончательный счет.