Алена и Катя Бондаренко побеждают сборную Израиля!

Сборная Украины одержала победу в матче Кубка Федераций

Алена и Катя Бондаренко все-таки побеждают сборную Израиля!

В последней, решающей, партии наши теннисистки без особых проблем разобрались со своими соперницами в лице Пеер/Обзилер.

Благодаря двум брейкам первый сет остался за сестрами 6:3. А во втором пришлось немного понервничать. Начался сет очень плохо - без борьбы проиграли подачу соперниц, отдали свою и при счете 2:0 и 40-15 на подаче израильтянок счет едва не стал 3:0. Но на то он и женский теннис, чтоб в течении нескольких мгновений все перевернуть с ног на голову - сестры сравняли счет в гейме, сделали брейк, и уверенно взяли свою подачу, сделав счет в сете 2:2.

Дальше геймы выигрывали только Катя и Алена. В итоге, счет второго сета 6:2 и общая победа в матче Украина-Израиль 3:2!

Браво Алена! Браво Катя!

Следующие матчи в Кубке Федерация пройдут в конце апреля, и соперники там уже будут посерьезнее.

Украина - Израиль 3:2
1-й матч. А. Бондаренко - Ц. Обзилер - 2:0 (6:4, 6:4)
2-й матч. К. Бондаренко - Ш. Пеер - 1:2 (3:6, 7:6, 3:6)
3-й матч. А. Бондаренко - Ш. Пеер - 1:2 (6:4, 5:7, 4:6)
4-й матч. К. Бондаренко - Ц. Обзилер - 2:1 (6:1, 4:6, 6:0)
5-й матч. А. Бондаренко/К. Бондаренко - Ш. Пеер/Ц. Обзилер - 2:0 (6:3, 6:2)