Бавария – Манчестер Сити – 1:1. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией ответного поединка четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА

Лига чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Ответный матч.

«Бавария» - «Манчестер Сити» - 1:1 (первый матч - 0:3)

Киммих, 83 (пен.) - Холанд, 57

На 37-й минуте Эрлинг Холанд («Манчестер Сити») не забил пенальти (промах).

Канселу, 11, Упамекано, 34, Киммих, 45+2, Павар, 59, Станишич, 88 - Эдерсон, 44, Гюндоган, 45+2, Аке, 54, Лапорт, 85

«Бавария»: Зоммер - Канселу (Дэвис, 63), де Лигт, Упамекано, Павар (Станишич, 77) - Горецка, Киммих - Коман, Мусиала (Мюллер, 72), Сане (Мане, 64) - Шупо-Мотинг (Тель, 71).

Запасные: Ульрайх, Гнабри, Сарр, Блинд, Гравенберх, Мазрауи, Ибрагимович.

«Манчестер Сити»: Эдерсон - Аке (Лапорт, 68), Диаш, Аканджи - Родри, Стоунз - Грилиш, Гюндоган, де Брюйне (Уокер, 88), Б. Силва - Холанд (Альварес, 84).

Запасные: Ортега, Карсон, Филлипс, Гомес, Марез, Перрон, Фоден, Палмер, Льюис.

Арбитр: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция).

Стадион: «Альянц Арена» (Мюнхен, Германия).

В среду, 19-го апреля, состоится ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА, в котором сразятся мюнхенская «Бавария» и «Манчестер Сити». Матч пройдет в Мюнхене (Германия), на поле стадиона «Альянц Арена», начало в 22:00.

Мюнхенская «Бавария» неделей ранее получила в свои ворота три безответных мяча от «Манчестер Сити» на поле соперников, после чего вынуждена начинать домашнюю часть дуэли с незавидным отставанием от соперников. Команда Хосепа Гвардиолы в последнее время не замечает соперников на своем пути, но изнурительная чемпионская гонка против лондонского «Арсенала» все-таки должна была утомить его команду, даже несмотря на предстоящий финальный рывок в сезоне. «Горожане» едут на гостевую игру в качестве явных фаворитов, но далеко не факт, что на поле мы это заметим.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Бавария» - «Манчестер Сити», за которой можно следить в украинской версии сайта.