ВИДЕО. Две стеночки и точно в угол. Ярмоленко забил за Аль-Айн шикарный гол

«Аль-Айн» разгромил команду «Аль-Дафра» в матче 15-го тура

Украинский вингер Андрей Ярмоленко забил свой очередной гол за команду «Аль-Айн», которую возглавляет Сергей Ребров.

«Аль-Айн» разгромил команду «Аль-Дафра» (4:1) в матче 15-го тура чемпионата ОАЭ по футболу.

Ярмоленко заработал пенальти в компенсированное к первому тайму время при счете 1:1, и форвард Коджо Лаба реализовал удар с 11-метровой отметки.

Андрей забил на 47-й минуте шикарный гол, дважды сыграв в стеночку с партнерами по команде (счет стал 3:1). Украинец был заменен на 76-й минуте игры.

Это 8-й гол Ярмоленко в 15 матчах, проведенных за «Аль-Айн» в чемпионате ОАЭ (еще 2 поединка он сыграл в кубке).

Для команды Сергея Реброва это 3-я победа подряд. «Аль-Айн» вышел на 4-е место (28 очков) с отставанием в 4 пункта от лидера («Аль-Ахли» Дубай).