Новая атака террористов. Прилеты, отключение света в Киеве и других городах

23 ноября состоялся очередной массированный обстрел украинских городов

Днем 23 ноября в Киеве и других городах прогремели взрывы. Оккупанты из рф попали в инфраструктурный объект столицы и в жилищный квартал. Орки подняли в воздух стратегические бомбардировщики Ту-95, кооторые нанесли ракетный удар.

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил о попадании в один из инфраструктурных объектов столицы. Прозвучали несколько взрывов в разных районах столицы. Спасательные службы и медики выехали на места.

В Офисе президента Владимира Зеленского отреагировали на российские ракеты, выпущенные по Украине Глава Офиса президента: «Террористы сразу подтверждают, что они террористы - запускают ракеты. Наивные неудачники».

Российские оккупанты попали ракетами по жилому сектору Киевской области, есть как минимум один погибший.

Глава Киевской ОВА Алексей Кулеба: «В области имеем попадания по жилому сектору и инфраструктурным критическим объектам".

Заместитель председателя Офиса президента Кирилл Тимошенко: «В Киевской области зафиксировано попадание в жилой дом. Соответствующие службы уже оказывают помощь пострадавшим и работают над ликвидацией последствий».

В КГВА сообщили, что в результате попадания повреждено двухэтажное здание. Как минимум один человек погиб и один пострадал.

События по регионам Украины

Николай Степанюк Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 00:08 3

В старте «Реала» вышел Кепа Аррисабалага