Челси - Милан. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

Синие в нынешней ЛЧ еще не выигрывали

В матче 3-го тура Лиги чемпионов «Челси» примет «Милан». Игра состоится 5 октября, начало в в 22:00.

«Челси» как раз перед паузой на матчи сборных сменил тренера. После поражения от «Динамо» Загреб в первом туре Лиги чемпионов клуб уволил Томаса Тухеля и назначил Грэма Поттера. Новый наставник успел дебютировать в матче ЛЧ, где Синие сыграли 1:1 с «Зальцбургом», пропустив в конце матча. После двух туров «Челси» идет на последнем месте, поэтому в двух кряду поединках с «Миланом» будет важно добыть хотя бы четыре очка.

Кроме того, Поттер уже сыграл с новой командой в туре АПЛ, где не без проблем обыграл «Кристал Пэлас» благодаря голу на последних минутах. В чемпионате команда идет 5-й, однако отставание от лидера составляет 8 очков.

Что касается «Милана», то команда в Лиге чемпионов набрала 4 пункта после победы над «Динамо» Загреб и ничьей с «Зальцбургом». В чемпионате Италии действующий чемпион идет 5-м, но отставание от лидера составляет всего 3 очка. В целом, команда чувствует себя неплохо, проиграв в нынешнем сезоне всего один раз.

Перед игрой ЛЧ «Челси» не сможет рассчитывать на Эдуара Менди и Нголо Канте, а Марк Кукурелья и Жоржиньо пока под вопросом. А вот у «Милана» проблем с травмированными куда больше. Не сыграют Меньян, Эрнандес, Мессиас, Флоренци, Ориги и Ибрагимович. После тура Серии A под вопросом участие Кьяера, Калабрии и Салемакерса. В общем, проблем хватает во всех линиях.

Сложно однозначно определить фаворита. «Челси» играет дома, но, похоже, еще не набрал ход с новым тренером. А «Милан» выглядит лучше, однако столкнулся с большим числом травмированных.

В этом матче нашей ставкой будет ничья по линии Parimatch с коэффициентом 3.95.

5 октября, среда

Челси - Милан
Старт в 22:00
Арбитр: Дэнни Маккелли (Нидерланды)
Прямая ТВ-трансляция - Megogo
Прогноз Sport.ua - 1:1
  • 1.72
  • 3.95
  • 5.00
Сделать ставку Зробити ставку
  • 1.74
  • 4.01
  • 5.05
Сделать ставку Зробити ставку
Иван Зинченко Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 07:10 3

Михаил Иванович дал «путевку в жизнь» многим культовым ныне игрокам «сине-желтых»…