Украина взяла верх над Румынией и победила в Кубке трех наций по футзалу

Сине-желтая сборная ведет подготовку к квалификации ЧМ-2024

Сборная Украины взяла верх над Румынией (3:1) и победила в Кубке трех наций по футзалу, который состоялся в Молдове.

В молдовском Чореску прошел учебно-тренировочный сбор сине-желтой команды для подготовки к отбору ЧМ-2024.

16 сентября сборная Украины по футзалу провела спарринг против Молдовы, в котором одержала победу со счетом 6:1. 18 сентября подопечные Александра Косенко снова обыграли хозяев в первой игре товарищеского Кубка трех наций (7:4).

19 сентября сине-желтые сошлись с командой Румынии. Счет во встрече открыл Игорь Чернявский, однако незадолго до перерыва соперники отыгрались. Во втором тайме отличился Даниил Абакшин, а в конце матча румыны забили в свои ворота. Поэтому, взяв верх со счетом 3:1, украинцы заодно стали победителями турнира.