Стала известна бригада арбитров на матч Динамо – АЕК Ларнака

Главный арбитр – датчанин Якоб Кехлет

УЕФА назначил судей на матч Лиги Европы «Динамо» Киев - АЕК Ларнака. Поединок обслужит датская бригада во главе с Якобом Кехлетом.

Помогать ему будут лайнсмены Ларс Хуммельгор и Виктор Скитте. Четвертый арбитр - Санди Путрос. Наблюдатель УЕФА - Роберт Малек из Польши.

Арбитр VAR - Йерун Маншот, ассистент арбитра VAR - Клей Руперти (оба - Нидерланды).

Ранее Кехлет лишь раз обслуживал матч «Динамо». Это был поединок против португальского «Маритиму» в плей-офф квалификации Лиги Европы 2017/2018. Он завершился нулевой ничьей.

Матч «Динамо» - АЕК Ларнака состоится в четверг, 15 сентября в Варшаве. Начало - в 22:00 по Киеву.