Черноморец победил Балканы в спарринге

«Моряки» взяли верх в контрольном матче с традиционным соперником

Среди тех, с кем одесский «Черноморец» проводит спарринги в период летнего межсезонья и зимнего антракта в чемпионате, есть представитель второй лиги (группа «Б») - зарянские «Балканы». Сельская команда из Одесской области противостояла сегодня «морякам» в областном центре в игре, состоявшей из четырех таймов по 24 минуты каждый.

В поединке, который судил арбитр Александр Дердо, победа была на стороне старших по рангу - 3:1. В составе команды Романа Григорчука отличились ветераны, которые неоднократно возвращались в ее ряды после дальних вояжей - Иван Бобко, Сергей Политило, а еще один мяч забил находящийся на просмотре игрок. У «Балкан» единственный гол на счету Никиты Титаевского, воспитанника одесского футбола.

Денис Шаховец Источник: UA-Football