Бразилия и Эквадор сыграли вничью. Судья показал три красных, одну отменил

Каземиро вывел бразильцев вперед, а Феликс Торрес сравнял счет в концовке

Веселым получился матч квалификации чемпионата мира 2022 между сборными Эквадора и Бразилии (1:1).

На 6-й минуте Каземиро вывел бразильцев вперед. Эквадор отыгрался в конце второго тайма благодаря голу Феликса Торреса.

Голкипер эквадорцев Александр Домингес был удален на 15-й минуте за то, что ногой ударил в грудь нападающему Матеусу Кунье. Спустя 5 минут защитник бразильцев Эмерсон Роял за удар соперника ногой тоже ушел отдыхать досрочно.

На 25-й минуте бразильский голкипер Алиссон увидел от арбитра прямую красную, когда после игры в мяч попал ногой в голову сопернику. Однако после просмотра повтора судья решил удаление отменить, заменив красную карточку на желтую.

Сборная Бразилии лидирует в турнирной таблице (36 очков) и уже имеет путевку в финальный раунд ЧМ. Команда Эквадора идет на 3-й позиции с 24 очками.