ВИДЕО. Позор на все MMA! Блогер Джейк Пол нокаутировал экс-чемпиона UFC

Джейк Пол досрочно финишировал Тайрона Вудли в 6-м раунде

В ночь на 19 декабря в Тампе состоялось интересное шоу бокса. В главном событии бывший чемпион UFC Тайрон Вудли вышел на 8-раундовый бой-реванш по правилам бокса против скандального блогера Джейка Пола (новый рекорд: 5-0, 4 KO).

Джейк Пол мощным ударом нокаутировал Тайрона Вудли в 6-м раунде.

Хотя поединок проходил на равных, реванша не получилось. Джейк снова победил. Причем так феерично, одним ударом, что Тайрон долго приходил в себя.

Первый бой блогера с Вудли состоялся в конце августа. Дополнительным условием было, что проигравший обязан сделать татуировку о том, что любит соперника. Тогда раздельным решением судей выиграл Джейк Пол, и Тайрону пришлось сделать тату, правда он это задание выполнил на среднем пальце (на фото). Казалось, что реванша не будет.

Затем Джейк Пол планировал провести 8-раундовый бой с Томми Фьюри (7-0, 4 КО), сводным братом Тайсона Фьюри. Однако британец снялся с боя из-за травмы ребра, и Тайрону Вудли дали возможность выйти на реванш.

У Джейка уже был один скальп звездного бойца UFC. В апреле 2021 года он в первом же раунде потушил свет Бену Аскрену, бывшему чемпиону ONE Championship и Bellator в полусредней весовой категории.

Интересно, что старший брат Джейка Пола, Логан Пол, в июне вышел на выставочный бой с легендой, 44-летним Флойдом Мейвезером. И блогеру удалось продержаться все отведенные 8 раундов. Записки судей тогда не подсчитывались.

ВИДЕО. Позор на все MMA! Блогер Джейк Пол нокаутировал экс-чемпиона UFC

Фотогалерея боя (от ShowTime).

Николай Степанюк Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 26 апреля 2024, 21:16 23

26 апреля Металлист обыграл Кремень 2:1 в 6-м туре Первой лиги в Группе вылета

Комментарии