Кубрат ПУЛЕВ: «Джошуа ничего из себя не представляет. Усик нокаутирует его»

Топовый тяжеловес высказался о реванше

Экс-претендент на титул в супертяжелом весе Кубрат Пулев поделился ожиданиями от второго поединка между его бывшим соперником Энтони Джошуа и чемпионом мир по версиям WBA, WBO и IBF Александром Усиком.

«Перед Усиком я дрался с Джошуа. Я всем говорил, что в Энтони нет ничего особенного. Он просто хорошо готовится, вот и все. Там нет ничего особенного ни с точки зрения личности, ни в техническом плане. Он не настолько талантлив, как говорят люди.

Усик лучше как боксер. Думаю, что в реванше он точно нокаутирует Джошуа. Перед первым боем я предсказывал, что Усик победит, так и получилось. Теперь я говорю вам, что он нокаутирует Джошуа, потому что Энтони ничего из себя не представляет», - сказал Пулев.

Напомним, реванш Усик - Джошуа должен состояться весной 2022 года.

Читайте также: Тайсон ФЬЮРИ: «Меня интересуют только Джошуа и Усик».

Максим Гаптар Источник: Fightnews
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 07:02 1

Появился момент одного из эпизодов матча с «Полтавой»

Комментарии