Первое очко в сезоне. Белый Барс уступил херсонскому Днепру в овертайме

У хозяев хоккейной площадки дубль оформил Артём Целогородцев

21 октября матч между «Днепром» и «Белым Барсом» открыл 12-й тур УХЛ. Белоцерковцы добыли первое очко в сезоне, уступив херсонцам в овертайме.

Матч завершился со счётом 3:2. Хозяева дожали гостей в овертайме, дубль оформил Артём Целогородцев.

УХЛ. 21 октября

«Днепр» Херсон - «Белый Барс» Белая Церковь - 3:2 ОТ (0:0, 0:2, 2:0, 1:0)

Шайбы: 0:1 - 31:13 Бородай (Качан), 0:2 - 37:33 Дахновский (Грицюк), 1:2 - 47:57 Целогородцев (Хамматов, Алдамжаров), 2:2 - 56:19 Саврицкий (Кирющенков, Дворник), 3:2 - 63:42 Целогородцев (Кирющенков, Ратушный)

«Днепр» Херсон: Писаренко (Захарченко); Целогородцев - Алдамжаров - Хамматов, Саврицкий - Ратушный, Кирющенков - Русаков - Дворник, Кардашов - Панков, Гринкевич - Булах - Тищенко, Кругляков - Будько, Кашевко - Дуюн, Филимонов

«Белый Барс»: Полгородник (Сушак); Бородай - Качан - Куцевич, Дахновский - Грицюк, Поперажай - Удовиченко - Брага, Козловский - Гребеник, Койда - Грабовецкий - Собченко, Собко - Киселёв, Мащенко.