ЛЭМПАРД: «Мы на правильном пути»

Фрэнк Лэмпард доволен игрой сборной

Полузащитник Англии Фрэнк Лэмпард считает, что его сборная находится на правильном пути, и победа над Казахстаном со счетом 5:1 только доказала это.

«В первом тайме мы играли достойно, но в штрафной нам не хватало остроты, так что тренер все поменял в перерыве, - сказал Лэмпс. - Мы должны были играть более дисциплинированно. Он хотел, чтобы мы уверенно играли в центре поля, передавали мяч, а вингеры и форварды уже завершали бы дело. Мне, конечно, инстинктивно хочется идти вперед, но я не должен врываться в штрафную каждые пять минут, так то второй тайм мне даже понравился.

Наша игра в субботу была не совершеннойно 5:1 - это внушительный счет. Мы на правильном пути после провала отбора на Евро-2008. Мы выполнили свою работу, и теперь то же надо сделать в Беларуси».