ОФИЦИАЛЬНО. Львовские Карпаты Смалийчука прекращают существование

Во Второй лиге 2021/22 будут играть «Карпаты» Тлумака и «Карпаты» Галич

ОФИЦИАЛЬНО. Львовские Карпаты Смалийчука прекращают существование

Львовские «Карпаты» Олега Смалийчука прекращают существование. Клуб не будет заявляться в любители после вылета из Второй лиги.

Совладелец клуба Олег Смалийчук опубликовал заявление на Patreon-странице львовских «Карпат»:

«К сожалению, наш план перезапуска клуба не удался. Поэтому КПФ «Карпаты» вышли из профессионального футбола и не заявляются в любители. Но мы не можем закрыть это юридическое лицо без согласия второго совладельца, поэтому оно продолжит существование и будет работать над погашением старых долгов.

Я говорил это год назад и повторяю сейчас: не важно, кому будут принадлежать «Карпаты» - Смалийчуку или кому-то другому. Единственное действительно важное - чтобы бренд продолжал существовать и имел возможности развиваться, даже если для этого мне нужно сделать шаг в сторону. Хочу поблагодарить всех, кто верил нам и помогал».

Отметим, что во Второй лиге 2021/22 будут играть львовские «Карпаты» под руководством Андрея Тлумака и «Карпаты», представляющие город Галич.

Николай Степанов Источник
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 23 февраля 2025, 04:59 0

Цапли с 23-й минуты играли в меньшинстве против Нью-Йорк Сити, но сумели взять очко (2:2)

Комментарии