Словакия выиграла у Румынии в пяти партиях в Золотой Евролиге

После этого матча сборная Украины осталась лидером группы В

Сегодня в Запорожье во Дворце спорте спорта «Юность» состоялся второй матч группы В «Золотой Евролиги» 2021 года. Встречались сборные Словакии и Румынии, которая накануне проиграла хозяевам площадки украинцам со счетом 1:3.

Игра получилась достаточно упорной и интересной. Румынская команды выиграла первую и третью партии, а словацкие волейболисты, соответственно вторую и четвертую. Поэтому вопрос о победителе решался на тай-брейке. Здесь сильнее оказалась сборная Словакии, которая победила со счетом 15:12.