Артем ФРАНКОВ: «Манчестер Сити катком переехал Челси»

Специалист поделился мнением о матче чемпионата Англии

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал победу «Манчестер Сити» над «Челси» (3:1) в очередном поединке АПЛ.

«Проще всего сказать, что Де Брюйне на позиции центрфорварда - это гениальное озарение Пепа Гвардиолы (ага, после стольких лет!). Больше похоже на правду, что «Челси» никакущий. В матчах с «ВБА», «Арсеналом» и «Ман Сити» Лэмпард вроде бы демонстрировал некоторое улучшение игры во втором тайме, но, во-первых, это утешение для лохов («при счете 0:3 наша команда выглядела неплохо»), во-вторых, а чем вы занимались с первых минут?

Правда в том, что «Сити» просто катком переехал «Челси» в первом тайме - должно было быть 0:4, и хозяева выглядели ровно настолько же беспомощно, насколько выглядит самый что ни есть вонючий аутсайдер с вшестеро меньшим бюджетом. Клиника…», - написал Франков.

Михаил Шаповалов Источник: Telegram