Энтони Джошуа – Кубрат Пулев: прогноз на бой Александра Лихтера

Специалист сделал прогноз на чемпионский бой в супертяжелом весе

Известный украинский тренер Александр Лихтер сделал прогноз на бой Энтони Джошуа - Кубрат Пулев.

«Единственный шанс Пулева - бить навстречу. Ему нужно провести бой на встречных курсах, это конек Пулева. Для этого ему надо рисковать, и я думаю,что он будет готов это делать. Задача рискованная, можно и упасть, но, тем не менее, есть шанс достать соперника.

Если и пытаться выиграть на ногах, то нужно найти безопасный подход к Джошуа, с выходом на фланг. Если вспоминать бой Пулева против Кличко в 2014 году, то в начале у Кличко были проблемы. С джеба на джеб Пулев его доставал. Владимиру было не так просто, как всем казалось, он пропускал удары. Потом он перестроился в середине боя. Думаю, Кличко дал Джошуа совет, как не стоит стартовать. Наверное, сказал еще и о своей ошибке в старте, из-за которой пропускал удары.

Пулев бил с уклоном, с левой на левую. Более конкретно нам сейчас сказать тяжело, потому что мы испытываем недостаток информации из лагеря одного и другого боксера. Поэтому, мы можем сделать какие-то выводы по предыдущим боям», - сказал Лихтер.

Бой Джошуа - Пулев состоится 12-го декабря.
_______________________________________________________________________________________

Александр Лихтер - опытный украинский тренер по боксу. Работал с Алиной Шатерниковой и Автандилом Хурцидзе. Сейчас является наставником чемпиона мира WBC среди молодежи во втором среднем весе Петра Иванова.

Александр Лихтер Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 22:51 2

Бельгийский вратарь восстановился от травмы