Болотников «наехал» на Агробизнес, Чижевский обозвал его клоуном

В фейсбуке состоялась заочная перепалка между представителями украинских клубов

Бывший спортивный журналист, а ныне директор по стратегическому развитию «Карпат» Сергей Болотников раскритиковал выбор названий некоторыми клубами Первой лиги.

«Играют сейчас «ВПК-Агро» и «Агробизнес». Сижу и думаю - что в головах людей, которые придумали эти названия? Как это произошло - с бодуна, в сауне, проиграли в карты? Как они представляли себе фанатские заряды? Или афишу матча «ВПК-Агро» против «Барселоны»? Или татуху на спине?» - написал Болотников в фейсбуке.

В ответ на этот пост главный тренер «Агробизнеса» Александр Чижевский обозвал Болотникова клоуном, который пока ничего не сделал для украинского футбола.

«Скажите, пожалуйста, уважаемые болельщики, имеет ли право какой-то клоун Сергей Болотников, который работает в структуре великого клуба «Карпаты», который имеет свои традиции, и так отзываться о клубах, которые имеют свои традиции, люди, которые вкладывают свои собственные средства в развитие украинского футбола. Ему почему-то название клубов не нравится? Я скажу от себя, потому что отдал очень много здоровья, нервов для своего любимого клуба «Карпаты», так и своего клуба «Агробизнеса», и я горжусь, что сегодня являюсь главным тренером «Агробизнеса». Поэтому попрошу Сергея Болотникова держать свое мнение при себе, потому что он в футболе еще ничего не сделал», - написал Чижевский.

Дальнейшая дискуссия.

Владимир Клепач Источник: Facebook
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 26 апреля 2024, 17:21 47

Олегу Гусеву исполнился 41 год

Комментарии