В пользу Украины. Швейцария и Испания сыграли вничью

Серхио Рамос не забил два пенальти

В матче Лиги наций Швейцария на своем поле принимала Испанию и едва не победила, однако гости в конце матча все же сравняли счет и сыграли 1:1.

В первом тайме забил Ремо Фройлер, а испанцы имели все шансы и сравнять, и выйти вперед, но лидер команды Серхио Рамос не реализовал два пенальти.

Более того, гости с 79 минуты играли в большинстве. На 89 минуте Испания дожала соперника силами Морено.

В итоге Украине 17-го ноября в последнем матче против Швейцарии вполне хватит ничьей, чтобы остаться в элите Лиги наций. В домашнем поединке Украина выиграла 2:1.