ВИДЕО. Такого и в FIFA нет. Как Карпатам трижды не забили с двух метров

Смотрите видеообзор игры «Карпат» Львов с «Подольем» из Хмельницкого (0:3)

Львовские «Карпаты» потерпели фиаско в матче 1-го тура Второй лиги с «Подольем» из Хмельницкого (0:3). В начале матча львовянам дико повезло, когда мяч чудом не залетел в их ворота после трех подряд ударов игроков команды-соперника.

Журналист Артем Франков прокомментировал события матча так: «11-я минута матча «Карпаты» - «Подолье». Игроки гостей трижды били по воротам львовян с двух метров! Вратарь и перекладина отбили все.

А спустя минуту игрок «Карпат» (Мудрик, понятно, что не тот, а Владислав) совершает по флангу мощный рейд к своим воротам (!), теряет мяч, и Костенко открывает счет. Фантастика! Отошел попить кофе - уже 0:3. Весело несутся товарищи вистующие!

Второй забил Жданов с пенальти - Калинчук лежа зачем-то сыграл рукой в штрафной. Третий тоже простой как три копейки: подача Каверина (того самого, чемпиона Европы, Виталия, только ему уже 30) со штрафного, удар Прилепы головой. Ну не валяй дурака, выноси».

Видеообзор матча «Карпаты» Львов - «Подолье» Хмельницкий (0:3) [курьез с 00:13]