Зеленский ни при чем. Президент Кривбасса объяснил задержку начала матча

Якобы не хватило 30-40 минут, чтобы завершить реконструкцию стадиона

Президент криворожского «Кривбасса» Константин Караманиц рассказал, почему начало матча первого предварительного раунда Кубка Украины против «Черкащины» (4:2) задержалось почти на час.

«Хочу принести извинения за задержку матча, которая возникла из-за определенных организационных моментов. Видимо, мы переоценили свои возможности и решили, что успеем сделать реконструкцию стадиона «Горняк» в очень короткий срок, еще и в условиях карантина.

Мы с большим воодушевлением взялись за работу и сделали многое: это и расширение поля с установлением системы полива, и ребрендинг трибун, и ремонт административного здания, и установка сектора для фанатов, и множество других приятных мелочей.

Мы почти успели, но, как говорится, нам не хватило одного дня. Даже не целого дня, а 30-40 минут. И это именно то время, на которое возникла задержка. Это маленькая ложка дегтя в большой бочке меда. Но мы готовы к любым штрафам за этот досадный факт. Еще раз приносим извинения.

Вместе к победам! Вместе в Премьер-лигу!», - написал Караманиц.

Ранее сообщалось, что начало матча задержали почти на час в связи с приездом на игру президента Украины Владимира Зеленского.

Денис Шаховец Источник: Facebook
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хоккей | 27 апреля 2024, 12:15 5

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

Комментарии