Марио ПАШАЛИЧ: «Доказали, что можем бороться с сильнейшими»

Хавбек «Аталанты» - о матче с ПСЖ

Вчера «Аталанта» в четвертьфинале Лиги чемпионов на последних минутах проиграла ПСЖ 1:2.

Автор единственного гола «Аталанты» Марио Пашалич поделился впечатлениями от матча:

«Очень жаль, ведь мы были так близки, но это Лига чемпионов. Высококлассные команды могут забить два гола за несколько минут.

Есть разочарование и сожаление после случившегося, но мы с нетерпением будем ждать Лиги чемпионов в следующем сезоне и хотим быть более подготовленными. Мы сделали все, что могли, в этом нет никаких сомнений, но эти команды настолько сильны в индивидуальном плане, что могут нанести вам удар в любой момент.

Я думаю, мы доказали, что можем бороться с сильнейшими соперниками, и я надеюсь, что мы сможем сделать то же самое в Лиге чемпионов в следующем сезоне».

Олег Дидух Источник: Sky Sport Italia