ВИДЕО. Экс-хавбек Шахтера отличился «бильярдным» голом в МЛС

Илсиньо продолжает выступать на высоком уровне и радовать болельщиков красивыми голами

Бывший полузащитник «Шахтера» Илсиньо, который последние пять лет выступает в США за «Филадельфию Юнион», участвующую в чемпионате МЛС, накануне отличился первым забитым мячом в текущем сезоне.

34-летний бразилец вышел на замену на 59-й минуте матча против «Орландо Сити», а спустя всего 8 минут пребывания на поле, вывел свою команду вперед. Гол Илсиньо получился «бильярдным» - его прямой диагональный удар пришелся точно в дальний нижний угол ворот «Орландо».

Матч «Филадельфии Юнион» и «Орландо Сити» завершился ничьей 1:1. В концовке ничью для гостей вырвал Маурисио Перейра, забивший после ассиста от экс-вингера «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Нани.