Волынь - Металлист-1925. Прогноз и анонс на матч Первой лиги

Интрига в Первой лиге - топ

Продолжается один из самых непредсказуемых чемпионатов сезона 2019/20, а интрига в Первой лиге Украины только набирает обороты. «Волынь» после длительной паузы возобновила чемпионат нестабильно: луцкая команда в пяти встречах дважды проиграла, дважды выиграла и сыграла вничью. Это выбило «Волынь» из топ-3, которая дает право выйти в УПЛ, но конкуренция настолько большая, а оппоненты активно теряют очки, поэтому лучане сейчас 4-е с отставанием от лидера «Ингульца» в 5 очков.

Отметим, что команда пережила непростой период, когда коронавирусом заболел ее главный тренер Андрей Тлумак. Впрочем, уже все в порядке и наставник вернулся к полноценной работе.

fcvolyn.net

Что касается «Металлиста-1925», то его какое-то время не рассматривали в качестве претендента на повышение в классе - очень уж сильно харьковчане отставали от группы лидеров. Однако «Металлист» возобновил Первую лигу с трех кряду побед и неожиданно оказался рядом с группой клубов, претендующих на УПЛ. Правда, два последних поединка сложились для команды неудачно: ни одного забитого гола и поражения от «Миная» и «Авангарда».

Это отбросило «Металлист-1925» на 7-ю позицию, но отставание от того же «Ингульца» всего 6 очков, а от 3-го места - лишь 2 пункта, поэтому захватывающая борьба продолжается.

19 июля, воскресенье

«Волынь» - «Металлист-1925»
Луцк. Начало в 19:00
Трансляция на телеканале и Youtube «Аверс»
Прогноз Sport.ua - 1:1
Иван Зинченко Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хоккей | 28 апреля 2024, 09:22 4

Продолжается первый раунд плей-офф НХЛ

Комментарии