Григорий СУРКИС: «Динамо в этом сезоне не радует фанов яркими матчами»

Функционер прокомментировал матч «Динамо»

Григорий Суркис прокомментировал победу «Динамо» в матче с «Зарей» со счетом 3:1, что максимально приближает киевлян ко 2-й позиции и выходу в Лигу чемпионов.

«Еще не вошли в игру, а уже проигрываем 0:1. Такое ощущение, что команда на старте никак не поймет, что нельзя давать сопернику преимущество. Ребята взяли себя в руки и провели после пропущенного гола безумный отрезок, забили 3 мяча. Стало легче. Но, в целом, в сезоне команда не радовала болельщиков яркими матчами. Большинство матчей валидольные после рестарта. Но победителей не судят».

«Лига чемпионов? Нельзя заранее говорить. И «Десна», которая была фаворитом в своем матче, но проиграла «Александрии», показывает, что предсказывать ничего нельзя. В матче с «Колосом» нельзя терять очки, если мы хотим играть в квалификации Лиге чемпионов, проходить квалификацию».

«Нельзя проигрывать «Десне» или играть вничью с «Александрией». Ребята должны критично смотреть на свою работу. «Шахтер» на сегодня мощнейшая команда Украины, и я желаю им мощно сыграть в Лиге Европы», - сказал Суркис.

Иван Зинченко Источник: FootballHub
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 27 апреля 2024, 15:10 3

Британец активно готовится к поединку

Комментарии