Недоля (19, 40), Бопесу (45+1), Клименчук (80) - Снурницын (24), Лебеденко (51), Зотько (54), Кравчук (75), Завийский (76)

«Львов»: Пеньков - Борзенко, Братков, Клименчук - Бопесу (Приймак, 46), Татарков, Люлька (Фелипе, 64), Богунов, Недоля - Ренан (Велвес, 81), Яковелли.
Запас: Сарнавский, Гончар, Ходаковский, Жонатан, Приймак, Фелипе, Велвес, Нич.

«Олимпик»: Бетим - Снурницын (Гошкодеря, 46), Гришко, Зотько, Кравченко (Ксёнз, 62) - Завийский - Лебеденко, Кравчук (Вербный, 77), Романовский (Балашов, 62), Шахаб - Дегтярев (Лукьянчук, 79).
Запас: Чекотун, Ксёнз, Лукьянчук, Литвин, Гошкодеря, Вербный, Балашов.

Стадион: «Украина» (Львов)

Оценки Sport.ua

Замены Львова: Приймак - 6,0; Фелипе - 6,0; Велвес - б/о.

Замены Олимпика: Гошкодеря - 6,0; Ксёнз - 5,5; Балашов - 6,5; Вербный - 6,5; Лукьянчук - 6,0.

90+4 мин. Шахаб снова забил - на этот раз взятие ворот не засчитали из-за офсайда.

90мин. ГОООЛ! Балашов прострелил с левого фланга, первым на мяче оказался Шахаб, оформивший хет-трик.

90 мин. Арбитр добавил 3 минуты.

88 мин. Шахаб пробил выше ворот.

85 мин. Львов старается атаковать, но пока безрезультатно.

81 мин. ГОООЛ! Вербный прострелил с правого фланга - Шахаб эффектно замкнул передачу ударом под перекладину.

81 мин. Замена у Львова. Велвес вышел на поле вместо Ренана.

80 мин. Предупреждение получил Клименчук.

79 мин. Еще одна замена у Олимпика - Лукьянчук вместо Дегтярева.

77 мин. Замена у Олимпика. Вербный заменил Кравчука.

76 мин. Завийский получил желтую карточку за симуляцию.

75 мин. Желтую карточку получил Кравчук.

74 мин. Львов контролирует мяч, но не может подобраться к воротам соперника.

71 мин. Продолжается борьба в центре поля. Команды совершают много ошибок при передачах.

68 мин. Фелипе получил мяч в штрафной площади соперника, но пробил значительно выше ворот.

67 мин. Много борьбы в центре поля.

64 мин. Замена у Львова. Вместо Люльки на поле вышел Фелипе.

62 мин. Олимпик провел двойную замену. Вместо Кравченко вышел Ксёнз, а Балашов заменил Романовского.

60 мин. Богунов заработал штрафной. Яковелли пробил по центру - голкипер отбил мяч перед собой.

57 мин. Команды обменялись мелкими фолами.

54 мин. Желтую карточку получил Зотько.

53 мин. Гошкодеря пробил головой значительно выше ворот после подачи с правого фланга.

51 мин. Лебеденко получил желтую карточку за задержку времени при вбрасывании аута.

49 мин. Приймак мощно пробил из-за пределов штрафной площади Олимпика - мяч пролетел впритирку со штангой.

46 мин. У Львова на второй тайм вместо Бопесу вышел Приймак. У Олимпика Гошкодеря заменил Снурницына.

45+1 мин. Бопесу получил желтую карточку за блокировку Кравченко.

45+1 мин. Кравченко получает помощь от медиков после неудачного столкновения с соперником.

45 мин. Арбитр добавил 1 минуту.

42 мин. ГОООЛ! Дегтярев получил передачу от Романовского в штрафной площади соперника и пробил низом в правый угол. Мяч отскочил в ворота от штанги.

40 мин. УДАЛЕНИЕ! Недоля заработал вторую желтую карточку за нарушение в собственной штрафной площади и покинул поле.

39 мин. ОПАСНО! Кравченко пробил из штрафной площади Львова - голкипер отбил мяч, после чего тот попал в штангу, а защитник выбил его в аут.

35 мин. Идет борьба в центре поля.

32 мин. Романовский разогнал атаку и сам пробил по центру. Удар оказался легким для голкипера.

29 мин. Завийский пробил в ближний угол - голкипер зафиксировал мяч.

26 мин. ГОООЛ! Шахаб получил передачу от Лебеденка на правом полуфланге и эффектным ударом закрутил мяч в левый угол.

24 мин. Снурницын получил желтую карточку за нарушение правил против Ренана.

22 мин. Завийский пробил с линии штрафной площади после подачи углового, но ударил выше ворот.

19 мин. Недоля получил желтую карточку за симуляцию.

16 мин. ГОООЛ! Лебеденко навесил с левого фланга - Дегтярев замкнул передачу головой.

14 мин. Бопесу ударил Шахаба в ногу. Обошлось без предупреждений.

12 мин. Завийский упал в штрафной площади соперника - нарушения не было

10 мин. Шахаб пробил низом с правого полуфланга, но Пеньков легко зафиксировал мяч.

9 мин. Олимпик убежал в контратаку, но потерял мяч на подступах к чужой штрафной.

8 мин. Олимпик постарался ответить, но защита Львова сыграла надежно.

4 мин. ГООООЛ! Татарков разогнал атаку Львова и отдал на Ренана. Тот ворвался в штрафную площадь соперника и пробил в левый от себя угол.

1 мин. Богунов грубо сыграл против соперника, но арбитр обошелся без карточки.

Примерные схемы команд

В четверг, 16 июля, состоится матч 31-го тура чемпионата Украины, в котором «Львов» примет «Олимпик». Поединок состоится на стадионе «Украина». Стартовый свисток прозвучит в 17:00.

Обе команды мотивированы на победу. «Львов» не побеждает еще с февраля. «Горожанам» в срочном порядке нужно улучшать турнирное положение. «Олимпик» в предыдущем матче разгромил «Мариуполь» наполовину резервным составом. Донецкий клуб постарается повторить недавний успех, имея при этом уже больше игроков в обойме.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча ПФК «Львов» - «Олимпик».