ЛЕДНЕВ: «Умышленная карточка? Я прям в шоке был! Обнуления не планировал»

Полузащитник «Зари» рассказал, почему получил горчичник в игре с «Колосом»

Полузащитник «Зари» Богдан Леднев, арендованный у «Динамо», прокомментировал обвинения по поводу якобы умышленно полученной желтой карточки в матче с «Колосом»:

«Специальное обнуление? Честно говоря, я вообще был удивлен этому. Я вообще не знал, что у меня 7 желтых карточек есть. Нет, не знал. Когда пошла эта информация, я прямо в шоке был.

Никто мне ничего не говорил, в интернете увидел эту информацию. Никто не акцентировал на этом внимание вообще. Я себе играю и играю. Как я могу специально спрогнозировать, чтоб с «Динамо» подойти по карточкам? Я что, специально должен желтые получать в каких-то играх. Тогда и с «Александрией» я должен был получить специально. Я не знал, сколько у меня карточек.

Я хотел перекрыть контратаку. Это общепринятое футбольное правило. Когда фол - стань перед мячом, чтобы они быстро не разыграли. Могут дисквалифицировать? Ну, неприятная ситуация. Надеюсь, что там разберутся, и все хорошо будет».

Напомним, желтая карточка полузащитника «Зари» Богдана Леднева в матче с «Колосом» могла быть получена умышленно. Леднева обвиняли в том, что он умышленно обнулился перед игрой с «Динамо», которую все равно бы пропустил из-за арендного соглашения.

Николай Степанюк Источник: Бомбардир
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 20:41 5

«Реал» победил «Реал Сосьедад» со счетом 1:0

Комментарии