Иван БАЛАН: «Динамо не хватило на 90 минут»

Специалист прокомментировал поражение киевлян от донецкого «Шахтера» (1:3)

Заслуженный тренер Украины Иван Балан подвел итоги поединка 24-го тура УПЛ «Шахтер» - «Динамо» (3:1).

«На мой взгляд, динамовцев как раз и не хватило на 90 минут. Если до перерыва команда Алексея Михайличенко выглядела хорошо, то во второй 45-минутке, когда нужно было включить прессинг, сыграть через не могу, проявить характер, этого у «бело-синих» не получилось. Этот матч по накалу не был похож на предыдущие между «Шахтером» и «Динамо».

Возможно, и средний возраст сыграл свою роль, ведь у «горняков» он составлял 28 лет, тогда как у киевлян чуть более 24-х. Впрочем, это не должно быть оправданием для проигравших», - отметил Балан.

Михаил Шаповалов Источник: zbirna.com