ФОТО. Фанаты Локомотива вывесили баннер в поддержку Семина у офиса РЖД

Болельщики поддержали наставника команды, с которым клуб отказался продлевать контракт

Фанаты московского «Локомотива» устроили акцию протеста против отказа клуба продлевать контракт с 73-летним наставником Юрием Семиным.

Болельщики растянули баннеры в поддержку Семина сначала у стадиона «Локомотива», а затем возле главного офиса РЖД и в других местах. В частности, на баннерах написано: «Отставка Семина - позор РЖД», «Там, где Палыч, - там победы! Где Кикнадзе - только грязь!», «Решили с Семиным вопрос, отправив «Локо» под откос».

«Вчера вместе с парнями провели акцию в поддержку Юрия Палыча с конкретным осуждением принятого решения руководством клуба о непродлении с ним контракта. Подготовили баннер и ряд текстовиков, которые растянули у стадиона, а после развесили вдоль МЦК, станции «Локомотив», на перегоне метро, на Преображенской площади. И прокатились, наконец, до главного офиса РЖД, где текстовик также был размещен перед окнами офиса. Спасибо всем участвовавшим и, ребята, не слушайте никого, делайте акции в поддержку Юрия Палыча, даже в этой сложной сложившейся ситуации с пандемией. Ибо такого ухода он не достоин!», - гласит заявление фанатов «Локомотива».

Контракт Семина с «Локомотивом» рассчитан до 31-го мая. Ранее сообщалось, что новым тренером московского клуба станет 40-летний сербский специалист Марко Николич.

С 2008-го по 2009-й и с 2010-го по 2012-й годы Семин тренировал киевское «Динамо».

Михаил Шаповалов Источник: Instagram
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 23:29 4

Андрей пропустил от Гарри, который реализовал 11-метровый в матче Бавария – Реал

Комментарии