Фьюри планирует отложить реванш с Уайлдером и хочет драться сразу с Джошуа

Команда Тайсона Фьюри готова заплатить денег Уайлдеру за отсрочку реванша

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри в своем следующем бою хочет драться с Энтони Джошуа, чемпионом мира по версиям IBF, WBO, WBA и IBO. Команда Фьюри даже готова заплатить Деонтею Уайлдеру, чтобы тот согласился отложить третий бой.

Промоутер британского чемпиона Фрэнк Уоррен рассказал о ситуации:

«Я предпочитаю сразу же выйти на Джошуа, но есть пункт о реванше в контракте с Уайлдером. Он должен быть соблюден, если только мы не договоримся, чтобы Уайлдер подождал. Мы готовы заплатить Уайлдеру, чтобы отложить реванш. Но это его выбор. Это было бы выгодное предложение для него.

Я говорил с его менеджером. Деонтей убежден, что может нокаутировать Тайсона. Я в это не верю. Я еще перед их вторым поединком считал, что Фьюри сломит Уайлдера. Если Деонтей будет настаивать на реванше, мы займемся его организацией. Я хочу устроить поединок с Джошуа до конца года. Так мы гарантируем, что Энтони не проиграет кому-то другому».

Николай Степанов Источник: The Independent
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 06 декабря 2025, 08:35 0

Прогнозируем, как завершится центральный матч Астон Вилла – Арсенал и другие поединки

Комментарии