Александру БОЙЧУК: «После удаления мы окончательно посыпались»

Нападающий «Карпат» – о разгромном поражении от черниговской «Десны»

Форвард львовских «Карпат» Александру Бойчук прокомментировал поражение от черниговской «Десны» (2:6) в матче 17-го тура украинской Премьер-лиги.
«Мы проиграли - здесь сложно что-то комментировать. И счет очень красноречив. Ни один из игроков не сумел проявить свои лучшие качества и это превратилось в большое количество пропущенных мячей. Да, я отметился голом, но не могу сказать, что счастлив. К сожалению, поражение затмило любые приятные эмоции. Бесспорно, это шаг вперед для меня, ведь я забил свой дебютный гол в зелено-белой футболке. Надеюсь, что в дальнейшем буду отличаться чаще.
На стартовых минутах в наших действиях было много хаоса, мы не были сконцентрированы как следует. Из-за этого пропустили два быстрых мяча. Пришлось фактически начинать поединок со счета 0:2. Хорошо, конечно, что мы вернулись в игру и навязывали сопернику свой футбол. Могли вдруг огорчить «Десну» в конце первого тайма, тогда все было бы иначе. Удаление окончательно испортило все наши планы и мы посыпались», - сказал Бойчук.