U-21. В матче Динамо – Заря был назначен пенальти после просмотра VAR

Благодаря одиннадцатиметровому луганчане забили единственный гол в ворота киевлян

«Динамо U-21» не сумело переиграть «Зарю U-21» в матче 17-го тура, игра закончилась со счетом 1:1.
Отметим, что киевляне открыли счет в первом тайме, но луганчане в начале второй половины встречи восстановили статус-кво, реализовав пенальти, поставленный после просмотра VAR.
Также во втором тайме не был засчитан гол динамовца Исаенко. Мяч влетел в ворота «Зари» в моменте, когда Евгений находился в офсайде.
Таким образом, «Динамо» набрало 35 очков и уже на три пункта отстает в турнирной таблице от «Ворсклы». У «Шахтера» тоже 35 очков, но есть игра в запасе.
Напомним, в матче 13-го тура против «Львова» футболисты столичной команды перебивали пенальти в ворота «Львова» после вмешательства VAR.