На 14-й минуте Виктор Цыганков не реализовал пенальти (вратарь)

«Копенгаген»: Карл-Юхан Юнссон - Пьер Бенгтссон (Карло Бартолец, 69), Виктор Нельссон, Сотирис Папаяннопулос, Гильермо Варела - Виктор Фишер (Николай Томсен, 82), Карлос Зека, Расмус Фальк (Мохамед Дарами, 55), Йенс Стаге - Майкл Сантос, Пиерос Сотириу

Запас: Стен Грютебуст, Пеп Бьель, Никлас Бендтнер, Якоб Хор

«Динамо»: Георгий Бущан - Виталий Миколенко, Артем Шабанов, Денис Попов, Томаш Кендзёра - Сергей Сидорчук, Владимир Шепелев - Беньямин Вербич (Карлос Де Пена, 89), Виктор Цыганков, Александр Караваев - Артем Беседин

Запас: Владислав Кучерук, Фран Соль, Николай Шапаренко, Денис Гармаш, Жерсон Родригеш, Виталий Буяльский

____________________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Копенгаген» - «Динамо» - 1:1:

Замены «Копенгагена»: Мохамед Дорами - 5,5; Карло Бартолец - 6,0; Николай Томсен - б/о.

Замена «Динамо»: Карлос Де Пена - б/о.

92 мин. Оффсайд у Сантоса.

90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.

89 мин. Замена у Динамо. Де Пена сменил Вербича.

86 мин. Цыганков врывался в штрафную Копенгагена, но далеко отпустил мяч.

83 мин. Сантос, Шабанов и Нельссон получили по карточке за толкотню в штрафной Динамо. Арбитр решил раздавать в конце поединка.

82 мин. Замена у Копенгагена. Вместо Фишера вышел Томсен.

80 мин. Игра идет в центре поля.

78 мин. Владеют преимуществом киевляне.

76 мин. Цыганков нарушил правила на половине поля Копенгагена.

74 мин. Фишер заблокировал удар Кендзёры из-за пределов штрафной.

72 мин. ОПАСНО! Цыганков пробил рядом со штангой!

70 мин. ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Вербич с левого фланга сместился в центр, обыгрался с Цыганковым и из полукружия штрафной пробил точно в угол!

69 мин. Замена у Копенгагена. Вместо Бентссона на поле вышел Бартолец.

67 мин. Киевляне контролируют мяч.

64 мин. Зека решил поговорить с арбитром, которому это не понравилось.

62 мин. Шепелев неточно пробил из-за пределов штрафной.

60 мин. Фишер навесил с углового с правого фланга, и Попов выбил мяч.

58 мин. Цыганков по центру ворвался в штрафную, но дальше мяч был потерян!

55 мин. Замена у Копенгагена. Вместо Фалька на поле вышел Дарами.

54 мин. Караваев из хорошей позиции пробил неудачно!

52 мин. Цыганков с дальней дистанции пробил неточно.

50 мин. Фишер навесил со штрафного с правого фланга, и Беседин головой выбил мяч.

48 мин. Попов не дал Сотириу ворваться в штрафную Динамо.

46 мин. Эх! Караваев справа ворвался в штрафную хозяев, но не попал в ближний угол!

45 мин. Арбитр добавил 1 минуту.

44 мин. Сидорчук пробил с лёта из-за пределов штрафной, и Юнссон поймал мяч!

43 мин. Беседин прострелил из правого угла штрафной, но Цыганков не добрался до мяча!

41 мин. Шепелев нарушил правила в центре поля.

40 мин. Игра идет в центре поля.

37 мин. Сидорчук издали пробил неточно.

36 мин. Фишер с левого фланга навесил в руки Бущану.

34 мин. После обрезки Караваева в контратаку убежал Сантос, и Попов надежно сыграл в обороне.

33 мин. Игра идет в центре поля.

31 мин. После навеса Кендзёры Юнссон кулаком выбил мяч.

29 мин. Киевляне контролируют мяч.

27 мин. Вербич прострелил с левого фланга, и Папаяннопулос выбил мяч.

26 мин. Шепелев сделал заброс в штрафную, но Кендзера не успел к мячу.

22 мин. Владение мячом - 44-56%.

21 мин. Зека с дальней дистанции пробил выше ворот.

21 мин. Кендзёра навесил с правого фланга, и Юнссон в прыжке поймал мяч.

19 мин. Беседин с разворота из правого угла штрафной пробил неточно.

18 мин. Киевляне больше владеют мячом.

16 мин. ОПАСНО! Беседин с линии штрафной пробил немного выше перекладины!

14 мин. Не забивает Цыганков... Пробил в правый от себя угол, и Юнссон сумел дотянуться до мяча!

13 мин. ПЕНАЛЬТИ! После прострела Караваева мяч попал в руку Зеке!

12 мин. Бущан поймал мяч после навеса Бенгтссона.

10 мин. Сидорчук из-за пределов штрафной пробил неточно.

9 мин. Сидорчук нарушил правила в центре поля.

7 мин. Неудачная атака Копенгагена.

4 мин. ГОЛ! 1:0! Бенгтссон навесил с левого фланга, Бущан ошибся на выходе, и Стаге отправил мяч в ближний угол!

3 мин. Вербич слева ворвался в штрафную Копенгагена, но выпустил мяч за пределы поля.

2 мин. Пока игра идет в центре поля.

Болельщики Копенгагена уже заполнили трибуны.

В четверг, 7-го ноября, в поединке группового турнира Лиги Европы встретятся «Копенгаген» и киевское «Динамо». Матч пройдет на стадионе «Телла Паркен» в Копенгагене, начало - в 19:55 по киевскому времени.

Киевский клуб набрал одинаковое количество очков с «львами», и победитель матча на «Телла Паркен» единолично возглавит группу В. В поединке двухнедельной давности «бело-синие» на поле киевского НСК «Олимпийский» сыграли вничью с «Копенгагеном» (1:1). Отметим, что команда Алексея Михайличенко находится в условиях очень непростого графика, ведь после выезда в Данию «Динамо» ждет противостояние с донецким «Шахтером».

Сотириос Папагианнопоулос, защитник «Копенгагена»:

«Это будет крутой бой. Каждый футболист любит топовые матчи, а поединок против «Динамо» для нас именно таким и является. Тем более, что у нас есть хорошие шансы на выход в плей-офф Лиги Европы, и это нас особым образом мотивирует перед встречей с «Динамо».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Копенгаген» - «Динамо».