Юлиан НАГЕЛЬСМАНН: «Мы заслужили победу в матче против Зенита»

Наставник «РБ Лейпцига» доволен результатом поединка с российским клубом

Главный тренер немецкого «РБ Лейпцига» Юлиан Нагельсманн прокомментировал победу над российским «Зенитом» (2:1) в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов.
«Очень доволен тем, что показала команда. Мы заслужили победу. В первом тайме у нас было не очень много голевых моментов, но мы контролировали игру. В перерыве я заменил Тимо Вернера, ведь понимал, что надо чаще играть через фланги, пришлось поменять схему. И мы забили два красивых мяча.
Учитывая нашу серию и тот факт, что мы пропустили первыми, думаю, невероятно, как хладнокровно мы себя вели на поле. Порой мы слишком рисковали, и нам повезло, что передачам «Зенита» в атаке чуть не хватило точности. Мы добились важнейшей победы в важный период», - сказал Нагельсманн.
Лига чемпионов-2019/20: расписание, анонсы, трансляции и результаты