Эрнесто ВАЛЬВЕРДЕ: «Мы провели очень хороший матч с Интером»

Наставник «Барселоны» доволен победой в Лиге чемпионов

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал победу своей команды над «Интером» в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра завершилась со счетом 2:1.

«Это был очень важный матч для обеих команд. Мы оказались в роли догоняющих. «Интер» повел в счете благодаря нескольким удачным отскокам. В том эпизоде все сложилось в их пользу.

«Интер» здорово использует скорость в своих атаках. Он очень силен в этом. Эта команда не случайно лидирует в серии А. Но во втором тайме мы сыграли лучше соперника.

В перерыве я пытаюсь наладить те вещи, которые не слишком хорошо работают, но они становятся лучше благодаря игрокам, ведь на поле они. Во втором тайме мы старались играть выше, больше контролировать игру. В целом, мы провели очень хороший матч», - сказал Вальверде.

В другом матче группы F «Боруссия» на выезде обыграла «Славию» (2:0).