Барселона разгромила Валенсию

Каталонцы забили 10 голов в двух домашних матчах чемпионата

В центральном матче четвертого тура чемпионата Испании «Барселона» на своем поле разгромила «Валенсию» со счетом 5:2 Хозяева уже к 8-й минуте вели с разницей в два мяча благодаря голам Фати и де Йонга. Гол Гамейро внес некоторую интригу, но уже в начале второй половины Пике после ошибки Силессена восстановил разницу в счете. Вышедший на замену Суарес двумя точными ударами довел дело до разгрома, но уже в компенсированное арбитром время Гомес сумел немного сократить разницу, установив окончательный результат.

Вторая победа в чемпионате позволила «Барселоне» набрать 7 очков и подняться на четвертое место в Примере.