Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Я очень скучал по сборной»

Форвард сборной Украины поблагодарил фанатов за поддержку

Форвард сборной Украины Андрей Ярмоленко в эфире телеканала Футбол 1 прокомментировал победу со счетом 3:0 в матче отбора Евро-2020 против Литвы:
«С первых минут контролировали игру, забитый мяч помог, и мы раскрепостились. С первой до последней минуты контролировали и заслуженно победили.
Не пропустили, и хорошо, что Андрюха Пятов в конце выручил. Были мелкие ошибки, но разберем их, чтобы не допускать впредь. Было тяжело вскрывать оборону Литвы, но мы всегда стараемся играть компактно и контролировать мяч. Думаю, все получалось.
Я очень скучал по сборной, по фанам. Фанам - спасибо. Сегодня играли дома, а не на выезде».