Rocket-Lockett – разминка для Павлика

И еще два чемпионских боя в Атлантик-Сити

На этих выходных в Атлантик-Сити проведет свой очередной бой чемпион WBC и WBO в среднем весе Келли Павлик. Противник - не слишком известный 28-летний британец Гари Локетт по прозвищу Человек-Ракета. Таким образом, вспоминая прозвище Павлика (Призрак) получается схватка мистики и научной фантастики.
Локетт пока что не отмечался особыми подвигами на ринге, выиграл 30 боев из 31 возможного, отметился 21 нокаутом. Как-то владел поясом WBO Inter-Continental в полутяжелом весе, но проиграл белорусу Юрию Царенко на своей территории и лишился титула (хотя у Царенко позже взял реванш).
Большинство боев Локетт провел на Родине, в США будет драться впервые. В общем, соперник достаточно безобидный, почему и был выбран лагерем Павлика. Келли и его тренер, впрочем, все это пытались разубедить любителей бокса в этом, может Павлик и в ринге разубедит?

Также в Атлантик-Сити пройдет еще два любопытных боя Кевин Митчелл сразится с Вальтером Эстрадой за пояс WBO Inter-Continental в первом легком весе, а Даниэль Понсе де Леон (чемпион WBO в первом полулегком) будет защищать титул от Хуана Мануэля Лопеса. Молодой пуэрториканский левша без поражений будет опасным противником.

Алексей ЗЕЛЕНИН по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хоккей | 26 апреля 2024, 12:51 5

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A