Владислав КОЧЕРГИН: «Сможем переиграть Эспаньол на характере»

Футболист «Зари» подвел итоги первого поединка с испанским клубом (1:3)

Украинский игрок луганской «Зари» Владислав Кочергин прокомментировал поражение от «Эспаньола» (1:3) в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.

«Играли с хорошим соперником. Конечно, видно, что команда хорошего уровня. Прекрасно работает с мячом. С такими командами непросто играть, ведь очень сложно вести игру под своим контролем.

Возможно, мы сможем их перебегать. Переиграть на характере. Но работа с мячом у них очень сильная. Да и футболисты индивидуально очень хорошо подготовлены.

В первом тайме, когда у нас были силы, старались играть на равных. Во втором тайме они включились, а мы чуть-чуть подсели. Получилось, что пропустили три мяча», - отметил Кочергин.

На 38-й минуте поединка с «Эспаньолом» Кочергин отметился забитым мячом, который стал единственным для украинской команды.

Михаил Шаповалов Источник: ФК Заря Луганск