Украина – Бельгия. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите первый матч украинских волейболисток на чемпионате Европы 2019 года

Сегодня стартует финальный турнир чемпионата Европы по волейболу. В польском городе Лодзь в группе В выступит женская национальная сборная Украины. В стартовой игре она встретится с командой Бельгии. Начало поединка в 15.00 по киевскому времени.
Несколько слов о наших соперницах. В нынешнем сезоне бельгийская сборная выступала в Лиге Наций, где провела 15 матчей (8 побед и 7 поражений). В итоге бельгийки заняли 7 место и им не хватило совсем немного, чтобы пробиться в «Финал шести».
В отборочном турнире к Олимпиаде-2020 сборная Бельгии выступала в Италии в группе F (3 очка, 1 победа, 2 поражения) и заняла третье место.