Сергей МАТВЕЕВ: «Будет сложно отыграть четыре мяча дома»

Наставник «Краснодара» прокомментировал поражение от «Олимпиакоса» в квалификации ЛЧ (0:4)

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев прокомментировал поражение от «Олимпиакоса» (0:4) в первом матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов.

«Нам будет сложно отыграть четыре мяча дома. Первый тайм был равным, хотя «Олимпиакос» забил свой момент. Наверное, на ход игры повлияла травма Кабелла. Структура немного нарушилась. Комбинировать и переходить к атакующим действиям во втором тайме стало сложнее.

При счете 0:2 можно было остановиться и перейти к более оборонительным действиям. Но мы сыграли авантюрно, постарались забить и пропустили две контратаки. «Олимпиакос» использовал свои сильные стороны, хорошая игра с его стороны», - отметил Матвеев.

Михаил Шаповалов Источник: Спорт-Экспресс