Манчестер Сити — Тоттенхэм — 2:2. Текстовая трансляция матча

«Манчестер Сити»: Эдерсон - Николас Отаменди, Эмерик Лапорт, Александр Зинченко, Кайл Уолкер - Илкай Гюндоган, Кевин Де Брёйне, Родриго Эрнандес (Давид Сильва, 78), Бернарду Силва (Рияд Марез, 80) - Рахим Стерлинг, Серхио Агуэро (Габриэл Жезус, 66).
Запасные: Клаудио Браво, Жоау Канселу, Фернандиньо, Филип Фоден, Давид Сильва, Габриэл Жезус, Рияд Марез.
«Тоттенхэм»: Уго Льорис - Дэнни Роуз, Кайл Уолкер-Питерс, Давинсон Санчес, Тоби Алдервейрелд - Кристиан Эриксен (Оливер Скипп, 90+1), Эрик Ламела (Джовани Ло Чельсо, 85), Гарри Уинкс (Лукас Моура, 56), Мусса Сиссоко, Тангай Н'Домбеле - Гарри Кейн.
Запасные: Пауло Гассанига, Ян Вертонген, Бен Дэвис, Оливер Скипп, Лукас Моура, Джовани Ло Чельсо, Эрик Дайер.
Стадион: «Этихад» (Манчестер, Англия).
Арбитр: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия).

90+7 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+7 мин. Гюндоган разыграл угловой слева.

90+5 мин. Мяч от головы Лапорта попал ему в руку! А это по новым правилам - фол!

90+4 мин. Арбитр смотрит видеоповтор!

90+2 мин. ГОООООООЛ! Угловой горожан справа, Лапорт головой скинул мяч Жезусу. Тот выдержал паузу и пробил под дальнюю штангу!

90+1 мин. Эриксена заменил Скипп.

90 мин. Рефери компенсировал четыре минуты.
88 мин. Все полевые игроки - на половине поля Тоттенхэма. А гости всей командой отбиваются.
85 мин. Ламелу заменил Ло Чельсо.

83 мин. Зинченко оказывают помощь - что-то с левым бедром.
82 мин. Гости тянут время.
80 мин. Марез меняет Бернарду Силву.
79 мин. После подачи справа Жезус пробил головой - рядом с дальней штангой!
78 мин. Давид Сильва меняет Родриго Эрнандеса
77 мин. Ламела подал угловой справа - защитник выбил мяч головой.

75 мин. Хозяева разыграли угловой справа.

74 мин. Навес Де Брёйне справа - за ворота.
72 мин. Жезус принял мяч возле угла вратарской, но прицельно пробить ему не дали - мяч отскочил за линию ворот.

70 мин. Де Брёйне подал угловой справа - слишком сильно. А потом Отаменди сфолил на голкипере.

68 мин. Де Брёйне разыграл угловой слева.

66 мин. Жезус меняет Агуэро.
62 мин. Угловой хозяев справа, Агуэро пробил головой - защитник выбил мяч!

61 мин. Моментище! Угловой горожан, вратарь отбил мяч, но недалеко. Силва пробил - мяч угодил в ПЕРЕКЛАДИНУ, и тут же его накрыл Льорис!

60 мин. Ухххх! Родри мощно пробил от линии штрафной - Льорис тянет мяч из-под перекладины!
58 мин. Агуэро ворвался в штрафную, но пробить не успел - вратарь забрал мяч в ногах Куна.

56 мин. ГООООООЛ! Вот так замена! Ламела подал угловой справа, и Моура с линии вратарской пробил головой под перекладину!

56 мин. Лукас Моура сменил Уинкса.

54 мин. Силва пробил низом с ходу - вратарь накрыл мяч! И тут же прервал выход Агуэро один на один, ногой отбив мяч!

53 мин. Агуэро в касание пробил из пределов штрафной - выше!
52 мин. Вот что творит на поле Бернарду Силва:

51 мин. Де Брёйне пробил с ходу - мимо дальнего угла.
50 мин. Горожане разыграли угловой слева.
49 мин. Момент! Хозяева разыграли угловой, мяч попал к Зинченко - с его ударом справился вратарь, отбив мяч после рикошета! Добить Агуэро не дали защитники.
46 мин. Уолкер прострелил справа - Льорис поймал мяч.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Рефери компенсировал две минуты.

44 мин. После паса слева Зинченко пробил в касание от линии штрафной - кипер накрыл мяч!
43 мин. Опасно! Очередной прострел Де Брёйне справа, Гюндоган бил в касание - рядом с ближней штангой!
40 мин. Кейн едва не выскочил один на один, но вратарь оказался быстрее и забрал мяч у самой линии штрафной.
38 мин. Силва подавал справа - в руки вратарю.
36 мин. Де Брёйне решил сам пробить с ходу, но мяч свалился с ноги и улетел на трибуны.
35 мин. ГООООООЛ! Де Брёйне прострелил справа, защитник не дотянулся до мяча, и набежавший Агуэра легким касанием ноги подправил мяч в дальний угол!
32 мин. Гюндоган прострелил слева - защитник выбил мяч.
30 мин. На данный момент владение мячом - 61:39% в пользу горожан. Хозяева и фолят чаще - 4:2.
28 мин. Де Брёйне навесил со штрафного справа, и мяч после серии рикошетов прилетел в руки голкиперу.
26 мин. Де Брёйне подал угловой справа, гости отбились, и Стерлинг на фланге должен был свалить убегавшего соперника, сорвав контратаку.

23 мин. ГООООООЛ! Н'Домбеле отдал пас вперед, мяч подхватил Ламела, продвинулся к штрафной и пробил точно под штангу!

20 мин. ГООООООЛ! Навес Де Брёйне справа, и Стерлинг без помех пробил головой из пределов вратарской в пустой угол!

19 мин. Уолкер-Питерс оказался в офсайде.
16 мин. Редкая вылазка шпор ударом так и не завершилась.
13 мин. Можно констатировать, что Сити полностью контролирует игру, гости вынуждены отбиваться.
11 мин. Еще один розыгрыш углового от хозяев. Навес - и мяч выбит за линию ворот. Второй корнер кряду - тоже без удара.

8 мин. Горожане разыграли угловой слева.
7 мин. После паса справа Стерлинг бил в касание из пределов штрафной - в защитника.
4 мин. Стерлинг забежал в офсайд.
3 мин. Подачи Зинченко и Уолкера в штрафную Тоттенхэма ударами не завершились - защитники выбивают мяч.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в голубых футболках и белых трусах, гости в синем.
В субботу, 17 августа, состоялся матч 2-го тура чемпионата Англии, в котором встретились «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм». Поединок прошел в Манчестере на поле стадиона «Этихад», начало в 19:30 по киевскому времени.
Обе команды начали чемпионат АПЛ уверенными победами. «Горожане» разгромили «Вест Хэм Юнайтед» (5:0), а «шпоры» победили «Астон Виллу» (3:1). И уже во втором туре претенденты на победу в турнире сойдутся в очном противостоянии. Разумеется, на «Этихаде» непросто играть любой команде. Однако «Тоттенхэм» постарается увезти очки из Манчестера. Так что встреча обещает быть жаркой!