СОЛОМОН: «Не видел, вышел ли мяч. Мораес забил фантастический гол»

Полузащитник «Шахтера» – о победе над «Динамо»

Полузащитник «Шахтера» Манор Соломон прокомментировал победу «Шахтера» в 3-м туре УПЛ над «Динамо» (2:1).
«Ассисты - это то, что я должен делать на футбольном поле. Счастлив, что у меня сегодня получилось. Я не видел, вышел ли мяч в аут. Считаю, что аута не было. Рад, что гол засчитан, сейчас это уже не имеет значения.
Мораес забил фантастический гол, даже не знаю, как у него это получилось. Он знает, как забивать, это его сильная сторона.
После Суперкубка мы не боялись «Динамо». Да, мы проиграли и были сильно разочарованы. Но вся команда считала, что мы играли лучше в той встрече - проиграли его за три минуты.
Сегодня мы хорошо играли в первом тайме. После первого гола контролировали мяч и старались забить еще. Мы пропустили, но верили, что еще забьем. Даже играя с «Динамо» на выезде, стремишься победить.
Думаю, Бланко Лещук немного разочарован из-за момента в конце матча, возможно, ему нужно было бить самому. Если бы Дентиньо забил, об это бы никто не говорил. 3:1, 2:1 - главное, что победили», - сказал Соломон.
Владимир Клепач Источник: Футбол 24