ЗАВИЙСКИЙ: Трудно обьяснить, что произошло в начале матча с Днепром-1

Хавбек «Олимпика» – о поражении в первом туре УПЛ

Полузащитник «Олимпика» Тарас Завийский прокомментировал поражение от «Днепра-1» (0:2) в первом туре украинской Премьер-лиги:
«Трудно обьяснить, что произошло в начале матча. У нас не получилось на первых минутах делать то, о чем мы договаривались в раздевалке- активно прессинговать.
В итоге мы позволили сопернику использовать свободную зону и нас за это наказали. Это Премьер-лига. Здесь нельзя терять концентрацию ни на секунду. У нас были моменты.
Только я мог дважды забивать, но в первом эпизоде, когда вратарь уже был бессилен, попал в своего же игрока, а во втором тайме после перепасовки с Тейшейрой нужно было легко катить мяч, а я решил пробить «на силу». Не хватило опыта.
Мы сделаем выводы из этого поражения и будем настраиваться в игре с «Колосом» только на победу», - сказал Завийский.
Денис Шаховец Источник: ФК Олимпик Донецк