Луиш КАШТРУ: «Матч был сложным, нам попалась компетентная команда»

Наставник «горняков» подвел итоги выездной победы над «Александрией» в матче 1-го тура УПЛ (3:1)

Главный тренер донецкого «Шахтера» Луиш Каштру прокомментировал победу над «Александрией» (3:1) в поединке 1-го тура УПЛ.

«Матч был сложным, нам попалась очень компетентная команда. Она закрыла пространство для нашей атаки. Во втором тайме у нас были некоторые сложности. Мы знали, что эта команда будет сложна для нас. Первые 20 минут «Шахтер» доминировал, был пенальти, удар в штангу. Во второй половине первого тайма мы действовали не совсем организованно. Мы постарались это скорректировать, оставив только Степаненко на позиции опорного полузащитника. У нас получились атаки через фланги, мы создали несколько моментов. Поздравляю своих игроков с победой», - сказал Каштру в эфире ТК «Футбол 2».