AdmiralBulldog назвал фаворита The International 2019

Известный игрок считает, что победителем турнира станет Team Secret

Хенрик AdmiralBulldog Анберг предсказал победу Team Secret на The International 2019 по Dota 2. Стример сделал прогнозы в Battle Pass во время трансляции на Twitch - он выбирал между Natus Vincere и Alliance, но остановился на составе Клемента Puppey Иванова.
По мнению Анберга, Virtus.pro станет самой агрессивной командой чемпионата и наберет наибольшее количество убийств за одну игру и в среднем. AdmiralBulldog также верит, что Team Secret поставит рекорд турнира по минимальному количеству смертей в матче, максимальному количеству помощи и вариативности выбранных героев.
Наиболее полезным саппортом TI9 стример назвал Язида YapzOr Жарадата, а самым жадным керри - Артура Arteezy Бабаева. Роман RAMZES666 Кушнарёв стал фаворитом в голосовании за участника с наибольшим количеством убийств за один матч, а игроком с самым широким пулом героев - Людвиг zai Уолберг.
The International 2019 пройдет с 15 по 25 августа в Шанхае. Призовой фонд турнира составляет более $30 млн. На чемпионате выступят 18 коллективов. В турнире сыграет Natus Vincere.
Максим Гаптар Источник: Cybersport.ru
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 26 апреля 2024, 16:11 20

Даниила Игнатенко обвинили в расистских высказываниях