Динамо и Оболонь-Бровар сыграли вничью в контрольном поединке

Голы были забиты в начале и в конце встречи

«Динамо» и «Оболонь-Бровар» провели контрольный поединок, который завершился с ничейным результатом - 1:1

Счет был открыт в начале встречи, когда Георгий Цитаишвили из-за пределов штрафной низом пробил точно в угол. Но довести до победного окончания матч «динамовцам» не удалось: на 82-й минуте Денис Островский замкнул навес с фланга.

В 16:00 команда Александра Хацкевича проведет контрольный поединок против «Колоса» из Ковалевки.

«Динамо» - «Оболонь-Бровар» - 1:1

Георгий Цитаишвили (11) - Денис Островский (82)

Денис Островский (70)

«Динамо»: Кучерук, Кравченко, Попов, Шабанов, Сидклей, Гармаш, Пиварич, Кадири, Шапаренко, Цитаишвили, Русин

На замену выходили: Белошевський, Шулянский, Хондак, Скорко, Сухоручко, Сирота, Петрусенко, Нещерет.

«Оболонь-Бровар» (первый тайм): Литвиненко (Тюрин, 21), Безуглый, Терехов, Майданевич, Бровченко, Покателюк, Савченко, Слободян, Гуськов, Мединский

УТБ «Динамо» (с. Вита-Литовская, Киевская область)