Ман Сити разгромил Вест Хэм, Зинченко и Ярмоленко вышли на замену

Матч завершился со счетом 4:1

Сегодня в китайском Нанкине «Манчестер Сити» в рамках Premier League Asia Trophy-2019 обыграл «Вест Хэм».

В матче принимали украинские легионеры клубов - Александр Зинченко и Андрей Ярмоленко. Оба вышли на замену во втором тайме - на 62-й и 46-й минутах соответственно.

«Манчестер Сити» - «Вест Хэм» - 4:1
Голы: 0:1 - Нобл (26, с пенальти), 1:1 - Давид Сильва (34), 2:1 - Нмеча (35, с пенальти), 3:1 - Стерлинг (59), 4:1 - Стерлинг (52).

«Ман Сити»: Браво, Данило (Уокер, 62), Анхелиньо (Зинченко, 62), Лапорт (Стоунз, 62), Харвуд-Беллис, Родри (Гарсия, 69), Давид Сильва (к) (Бернарду Силва, 46), Дойл (Гюндоган, 62), Бернабе (Сане, 46), Поведа (Стерлинг, 46), Нмеча (де Брюйне, 46).

«Вест Хэм»: Роберто, Фредрикс, Диоп, Огбонна, Джонсон, Райс (Санчес, 46), Нобл (к), Уилшер (Снодграсс, 46), Лансини, Андерсон (Ярмоленко, 46), Антонио (Чичарито, 46).